Holiday Home in Glesborg
★★★ Voir les disponibilitésLes prix dépendent de vos dates. Choisissez vos dates d'arrivée et de départ pour afficher les tarifs et les chambres disponibles.
Holiday Home in Glesborg est un hôtel 3 étoiles situé à Glanshammar, Sweden. Les conditions d'annulation dépendent du tarif et sont affichées avant la confirmation.
À propos
With a stay at this vacation home in Glanshammar, you'll be 7.1 mi (11.5 km) from Tjugestasjön and 10.8 mi (17.4 km) from Svampen. This vacation home is 11.4 mi (18.4 km) from Eurostop Shopping Center and 11.9 mi (19.2 km) from Biologiska Museet.
Équipements
- ✓ Garden
- ✓ Free self parking
- ✓ Terrace
- ✓ Free WiFi
- ✓ Barbecue grill(s)
- ✓ Smoke-free property
- ✓ Fishing on site
Services et équipements
Take in the views from a terrace and a garden and make use of amenities such as complimentary wireless internet access.
Les chambres
Make yourself comfortable in your individually furnished vacation home.
Moyens de paiement acceptés
Visa, Debit cards not accepted, Cash not accepted, Mastercard
Types de chambres
- House
À proximité
- Tjugestasjön11.5 km
- Svampen17.4 km
- Eurostop Shopping Center18.4 km
- Biologiska Museet19.2 km
- Wadköping Museum Village19.5 km
- Cultural Quarter19.5 km
- Wadkoping Open Air Museum19.5 km
- St. Nicholas Church19.7 km
- Orebro Castle19.7 km
- Orebro County Museum19.8 km
Informations pratiques
- Âge minimum
- 18 ans
- À savoir avant votre arrivée
- The property is professionally cleaned.Cashless payment methods are available for all transactions.
- À savoir
- Children welcome, No pets, No smoking
- Animaux
- No pets allowed
- À savoir
- Smoking is not permitted
- À savoir
- Minimum age to rent: 18
- À noter
- Professional property host/manager · Property uses a professional cleaning service · Cashless transactions are available · No front desk · Guests will receive an email with special check-in instructions · No elevators · Pets not allowed
Hôtels à proximité à Glanshammar
Questions fréquentes
Combien d'étoiles a Holiday Home in Glesborg ?
Holiday Home in Glesborg est un hôtel 3 étoiles, situé à Glanshammar. La classification est officielle et reflète le niveau de confort et de service.
Quels services sont disponibles à Holiday Home in Glesborg ?
Holiday Home in Glesborg propose notamment : Wi-Fi gratuit et parking. La liste complète des équipements est précisée sur la page de l'hôtel.
Puis-je annuler ma réservation à Holiday Home in Glesborg ?
Les conditions d'annulation dépendent du tarif choisi. La politique exacte est affichée avant la confirmation de la réservation.
Comment payer ma réservation ?
Moyens de paiement disponibles : carte bancaire en ligne (paiement sécurisé ClicToPay).
Quelle est la meilleure période pour réserver à Glanshammar ?
Pour Glanshammar, la haute saison correspond à juin-août : les prix sont au plus haut et la disponibilité diminue. Mai, septembre et octobre offrent un excellent compromis entre tarifs, météo et affluence.
Tarifs et disponibilité mis à jour le 24 octobre 2026.