Romantic Spa Villa With Fireplace by the Lake
★★★Choisissez vos dates pour obtenir le prix exact de votre séjour.
Romantic Spa Villa With Fireplace by the Lake est un hôtel 3 étoiles situé à Stjärnsund, Sweden. Les chambres commencent à 513 TND par nuit en formule chambre seule. Le tarif le moins cher affiché est annulable gratuitement selon les conditions du tarif.
À propos
With a stay at this vacation home in Stjärnsund, you'll be 10.6 mi (17.1 km) from Garpenberg Church and 11.2 mi (18.1 km) from Kuppen. This vacation home is 11.6 mi (18.6 km) from Garpenberg Mining Chapel and 13.2 mi (21.3 km) from House of Garpenberg.
Équipements
- ✓ Garden
- ✓ Free self parking
- ✓ Free WiFi
- ✓ Smoke-free property
- ✓ Wheelchair accessible – no
Services et équipements
Take in the views from a garden and make use of amenities such as complimentary wireless internet access.
Les chambres
Make yourself comfortable in this air-conditioned vacation home, which features a fireplace. A kitchen is outfitted with a refrigerator, an oven, and a stovetop. Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. A private bathroom with a separate bathtub and shower features a deep soaking tub and a hair dryer.
Moyens de paiement acceptés
Visa, Debit cards, Cash not accepted, Mastercard
Types de chambres
- Villa
À proximité
- Garpenberg Church17.1 km
- Kuppen18.1 km
- Garpenberg Mining Chapel18.6 km
- House of Garpenberg21.3 km
- Hofors Golf Club22.1 km
- Matsbobadet29.2 km
- Magyar Műszaki és Közlekedési Múzeum29.7 km
- Pålsbenningsbadet34.4 km
- Runn Lake41.1 km
- Hundbadet42.6 km
Aéroports les plus proches
- Borlange (BLE-Dala)48.2 km
- Gavle (GVX-Sandviken)61.1 km
Informations pratiques
- Arrivée
- 3:00 PM
- Départ
- 12:00 PM
- À noter
- Professional property host/manager · No rollaway/extra beds available · Events/parties not allowed · No front desk · Guests will receive an email with special check-in instructions · No elevators · Pets allowed (no fees) · Service animals are allowed · Service animals are exempt from fees/restrictions · Pets allowed · Pet-friendly property
Hôtels à proximité à Stjärnsund
Questions fréquentes
Quel est le prix d'une nuit à Romantic Spa Villa With Fireplace by the Lake ?
Les tarifs commencent à 1025 TND par séjour (2 nuits) en formule Chambre seule. Les prix varient selon la saison et le type de chambre.
Combien d'étoiles a Romantic Spa Villa With Fireplace by the Lake ?
Romantic Spa Villa With Fireplace by the Lake est un hôtel 3 étoiles, situé à Stjärnsund. La classification est officielle et reflète le niveau de confort et de service.
Quels services sont disponibles à Romantic Spa Villa With Fireplace by the Lake ?
Romantic Spa Villa With Fireplace by the Lake propose notamment : Wi-Fi gratuit et parking. La liste complète des équipements est précisée sur la page de l'hôtel.
Puis-je annuler ma réservation à Romantic Spa Villa With Fireplace by the Lake ?
Le tarif le moins cher affiché est annulable gratuitement, dans les conditions propres à ce tarif. La politique exacte est affichée avant la confirmation de la réservation.
Comment payer ma réservation ?
Moyens de paiement disponibles : carte bancaire en ligne (paiement sécurisé ClicToPay).
Quelle est la meilleure période pour réserver à Stjärnsund ?
Pour Stjärnsund, la haute saison correspond à juin-août : les prix sont au plus haut et la disponibilité diminue. Mai, septembre et octobre offrent un excellent compromis entre tarifs, météo et affluence.
Tarifs et disponibilité mis à jour le 24 octobre 2026.