11 Person Holiday Home in Stora Sundby
★★ Voir les disponibilitésLes prix dépendent de vos dates. Choisissez vos dates d'arrivée et de départ pour afficher les tarifs et les chambres disponibles.
11 Person Holiday Home in Stora Sundby est un hôtel 2 étoiles situé à Stora Sundby, Sweden. Les conditions d'annulation dépendent du tarif et sont affichées avant la confirmation.
À propos
With a stay at this vacation home in Stora Sundby, you'll be 9.7 mi (15.7 km) from Skogtorp badplats and 10.2 mi (16.4 km) from Skjulstabadet. This vacation home is 10.4 mi (16.7 km) from Hjalmare kanal and 10.8 mi (17.4 km) from Vilstabacken.
Équipements
- ✓ Garden
- ✓ Free self parking
- ✓ Free WiFi
- ✓ Barbecue grill(s)
- ✓ Smoke-free property
Services et équipements
Take in the views from a garden and make use of amenities such as complimentary wireless internet access and barbecue grills.
Les chambres
Make yourself comfortable in your individually furnished vacation home.
Moyens de paiement acceptés
Visa, Debit cards not accepted, Cash not accepted, Mastercard
Types de chambres
- House
À proximité
- Skogtorp badplats15.7 km
- Skjulstabadet16.4 km
- Hjalmare kanal16.7 km
- Vilstabacken17.4 km
- Vilsta Backen18.1 km
- Vattenpalatset Water Park19.4 km
- Tuna Park19.4 km
- Parken Zoo20 km
- Tunavallen20 km
- Eskilstuna Bowling Center20.1 km
Informations pratiques
- Arrivée
- 4:00 PM
- Départ
- 8:00 AM
- Âge minimum
- 18 ans
- À savoir avant votre arrivée
- The property is professionally cleaned.Cashless payment methods are available for all transactions.
- À savoir
- Children welcome, No pets, No smoking
- Animaux
- No pets allowed
- Départ
- Check out before 8:00 AM
- Arrivée
- Check in after 4:00 PM
- À savoir
- Smoking is not permitted
- À noter
- Professional property host/manager · Property uses a professional cleaning service · Cashless transactions are available · No front desk · Guests will receive an email with special check-in instructions · No elevators · Pets not allowed
Hôtels à proximité à Stora Sundby
Questions fréquentes
Combien d'étoiles a 11 Person Holiday Home in Stora Sundby ?
11 Person Holiday Home in Stora Sundby est un hôtel 2 étoiles, situé à Stora Sundby. La classification est officielle et reflète le niveau de confort et de service.
Quels services sont disponibles à 11 Person Holiday Home in Stora Sundby ?
11 Person Holiday Home in Stora Sundby propose notamment : Wi-Fi gratuit et parking. La liste complète des équipements est précisée sur la page de l'hôtel.
Puis-je annuler ma réservation à 11 Person Holiday Home in Stora Sundby ?
Les conditions d'annulation dépendent du tarif choisi. La politique exacte est affichée avant la confirmation de la réservation.
Comment payer ma réservation ?
Moyens de paiement disponibles : carte bancaire en ligne (paiement sécurisé ClicToPay).
Quelle est la meilleure période pour réserver à Stora Sundby ?
Pour Stora Sundby, la haute saison correspond à juin-août : les prix sont au plus haut et la disponibilité diminue. Mai, septembre et octobre offrent un excellent compromis entre tarifs, météo et affluence.
Tarifs et disponibilité mis à jour le 24 octobre 2026.