Mojo Hotell
★★★Choisissez vos dates pour obtenir le prix exact de votre séjour.
Mojo Hotell est un hôtel 3 étoiles situé à Örebro, Sweden. Les chambres commencent à 432 TND par nuit en formule petit-déjeuner. Le tarif le moins cher affiché est annulable gratuitement selon les conditions du tarif.
À propos
A stay at Mojo Hotell places you in the heart of Örebro, steps from Stortorget and Kopmangatan Shopping Street. This hotel is 0.1 mi (0.2 km) from Orebro County Museum and 0.2 mi (0.4 km) from Orebro Castle.
Équipements
- ✓ Parking (limited spaces)
- ✓ Street parking
- ✓ Free breakfast
- ✓ Free WiFi
- ✓ Elevator
- ✓ Free buffet breakfast
- ✓ Wheelchair accessible (may have limitations)
- ✓ Banquet hall
- ✓ Luggage storage
- ✓ Business center
- ✓ Front desk (limited hours)
- ✓ Wheelchair-accessible registration desk
Services et équipements
Make use of convenient amenities such as complimentary wireless internet access, tour/ticket assistance, and a banquet hall.
Restauration
Enjoy a satisfying meal at Mojo Restaurang serving guests of Mojo Hotell. Need to unwind? Take a break with a tasty beverage at one of the 2 bars/lounges. A complimentary buffet breakfast is served on weekdays from 7:00 AM to 9:00 AM and on weekends from 8:00 AM to 10:00 AM.
Services affaires
Featured amenities include a business center, luggage storage, and an elevator. Limited parking is available onsite.
Les chambres
Stay in one of 39 guestrooms featuring plasma televisions. Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Bathrooms have designer toiletries and hair dryers. Conveniences include desks and blackout drapes/curtains, and housekeeping is provided daily.
Types de chambres
- Standard Suite
- Standard Single Room
- Superior Double Room
- Standard Double Room
À proximité
- Stortorget0.1 km
- Kopmangatan Shopping Street0.2 km
- Orebro County Museum0.2 km
- Orebro Town Hall0.2 km
- St. Nicholas Church0.3 km
- Orebro Castle0.4 km
- Cultural Quarter0.5 km
- Biologiska Museet0.6 km
- Conventum0.7 km
- Stadsparken0.7 km
Informations pratiques
- Arrivée
- 3:00 PM – 8:00 PM
- Départ
- 11:00 AM
- Âge minimum
- 18 ans
- À savoir avant votre arrivée
- Up to 2 children 7 years old and younger stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding. Contactless check-out is available.
- À noter
- Professional property host/manager · Contactless check-out is available · No cribs (infant beds) available · Pets not allowed
Hôtels à proximité à Örebro
Questions fréquentes
Quel est le prix d'une nuit à Mojo Hotell ?
Les tarifs commencent à 863 TND par séjour (2 nuits) en formule Petit-déjeuner. Les prix varient selon la saison et le type de chambre.
Combien d'étoiles a Mojo Hotell ?
Mojo Hotell est un hôtel 3 étoiles, situé à Örebro. La classification est officielle et reflète le niveau de confort et de service.
Quels services sont disponibles à Mojo Hotell ?
Mojo Hotell propose notamment : Wi-Fi gratuit, parking, spa et restaurant. La liste complète des équipements est précisée sur la page de l'hôtel.
Puis-je annuler ma réservation à Mojo Hotell ?
Le tarif le moins cher affiché est annulable gratuitement, dans les conditions propres à ce tarif. La politique exacte est affichée avant la confirmation de la réservation.
Comment payer ma réservation ?
Moyens de paiement disponibles : carte bancaire en ligne (paiement sécurisé ClicToPay).
Quelle est la meilleure période pour réserver à Örebro ?
Pour Örebro, la haute saison correspond à juin-août : les prix sont au plus haut et la disponibilité diminue. Mai, septembre et octobre offrent un excellent compromis entre tarifs, météo et affluence.
Tarifs et disponibilité mis à jour le 24 octobre 2026.